Светящаяся краска
Монтаж
Формы
Социальные сети
Cemental

Продвигайте также свою страницу



Google+
Статистика
«Cemental» Адрес: ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина. Тел: (063)769-22-52. .
«Cemental» Адрес:
ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина.
Телефон: (066)141-83-82 http://cemental.at.ua
Google Мы в Google+

Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 18 » Законы про любовь
20:01
Законы про любовь

Любовь - тема притягательная, даже для тех, кто пишет законы. Как ни странно, существуют весьма интересные и порой глупые законы про любовь, которые регламентируют, где, как и в каких позициях можно или нельзя "этим" заниматься. Особенно в этом списке лидируют Штаты. Я собрала для Вас несколько интересных фактов про превратности любви. Вообщем, читайте и веселитесь:

Любовь в машине

В Штате Мичиган (г. Детройт) не разрешается заниматься любовью в машине. Исключением является тот вариант, если машина припаркована на Вашей частной территории. В принципе, это правило в похожем варианте действует и у нас, поэтому читаем более удивительные правила про любовь:

Любовь и стрельба :)

В Конорсвилле нельзя стрелять в то время, когда жена испытывает оргазм. Верно! - Нечего мешать жене получать удовольствие, особенно когда муж её застукает в постели с любовником! :) Зато после оргазма, видимо, стрелять можно :))

Поцелуи во время любви

А вот в Хелеторпе (в Мэриленде) жить совсем скучно, так как здесь нельзя целоваться более одной секунды! Просто возмутительное правило! - Какая может быть любовь без долгих поцелуев?! И откуда в Мэриленде берутся детти?! :)

Любовь с овощами :)

Далее становится ещё интереснее: Минниаполес (Миннесота) не одобряет занятие любовью с овощами. Зато с фруктами можете заниматься любовью можете сколько угодно! :)) И как здесь живут одинокие и темпераментные девушки?! :)

Любовь и запахи

Зато в Александрии (опять же в Миннесоте) про жён закон заботится серьёзно, так как не позволяет мужьям заниматься любовью, если у них изо рта исходит запах лука, чеснока или, не дай бог, сардин. Не знаю, зачем это правило нужно было вводить в рамки закона - наверное, мужики в Александрии очень любят чесночок с сардинками на ужин! :))

Любовь и глоток пива

Похожее правило, защищающее светлую любовь, есть в штате Айова (г. Амес). Здесь если муж лежит с женой в кровати или решил поносить её на руках, ему, конечно, можно в это время пить пиво, но не более трёх глотков! Интересно, а как быть, если парень и девушка ещё не женаты? :))

Любовь МЕЖДУ кроватями :)

Удивил меня и город Сиокс (в штате Ю. Дакота) - здесь если Вы решили позаниматься любовью в отеле, то не имеете права делать "это" МЕЖДУ кроватями! На кровати, под ней любите друг друга сколько угодно! :) Наверное, в этом штате случилось что-то неординарное в одном отеле во время занятия любовью между кроватями!

Любовь по-вашингтонски

В Вашингтоне любовь скучна, так как единственно разрешённая здесь позиция - это "миссионерская"! Даа - Просто нет слов! (Я люблю разнообразие в любви, так что ни за что не поеду в Вашингтон!) ;)

Любовь в темноте

А вот в Вирджинии в городе Ромбок живут скромные люди и поэтому любовь здесь с включённым светом запрещена - только в темноте! :))

Любовь на мотоцикле

Лондон поразил оригинальностью: здесь нельзя заниматься любовью на припаркованном мотоцикле (наверное, это возбуждающе - но, признаюсь, такого никогда не пробовала!) Зато, насколько я понимаю, на движущемся мотоцикле любите друг друга сколько захотите! :)

Если Вам известны ещё какие-то интересные факты про любовь, можете их дописать под статьёй. Возможно, у Вас возникнет желание оставить свои восторги или возмущения по поводу прочитанных правил - оставляйте их в комментариях под этой статьёй.

Просмотров: 934 | Добавил: Lapochka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: