Светящаяся краска
Монтаж
Формы
Социальные сети
Cemental

Продвигайте также свою страницу



Google+
Статистика
«Cemental» Адрес: ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина. Тел: (063)769-22-52. .
«Cemental» Адрес:
ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина.
Телефон: (066)141-83-82 http://cemental.at.ua
Google Мы в Google+

Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 9 » Chana Benni - подарок из поднебесной
15:39
Chana Benni - подарок из поднебесной

Иномарка за 9 000$ в Украине

В Украине появилась новая марка китайского происхождения Chana. Пока марка позиционирует единственную модель, полноприводный пятидверный хетчбэк класса А - Benni.
Если посмотреть на машинку сбоку, она напоминает немецкий MERCEDES-BENZ A-CLASS второго поколения. Наверное с этой модели и скопировали.

 


Даже торпеда на первый взгляд имеет некую схожесть…. Чего только стоит взлянуть на форму рулевого колеса характерной, сходной с MERCEDES-BENZ A-CLASS формой.


Машинка предлагается в трёх комплектациях:
Chana Benni 1.3 MT Premium $ 9 781,49
Chana Benni 1.3 MT Standart Plus $ 9 090,91
Chana Benni 1.3 MT Classic $ 9 348,59

Различия между комплектациями столь же не значительны, сколь не значительна стоимость между ними. В топовой Premium комплектации - нам будет доступно антиблокировочная система (ABS), система распределения тормозных усилий EBD, легкосплавные диски, электрокорректор фар, водительская подушка безопасности, CD магнитола, противотуманные фары и даже, мама дарагая, радио. В двух остальных вариантах будут присутствовать только противотуманки и радио. Ну это конечно впечатляет, только напрашивается вопрос: «А работать будет?» Кстати на официальном сайте заявлено о наличии центрального замка, при осмотре не обнаружилось такого чуда...
Китайский компания Changan Auto строит микрокары и микроавтобусы по лицензии Suzuki, а Benni оснастили как раз моторчиком, который в своё врямя двигал Svift предидущего поколения, так что есть надежда на стабильность и ремонтопригодность сего агрегата… Кузов сделан с метала потолще, что в свою очередь радует, хотя при простукивании он гремит как банка из под кильки, но за такие день требовать ещё и обесшумку, было б наглостью с нашей стороны. А, учитывая, что за деньги до 10 тысяч долларов можно купить только Ваз, то китаец вполне достойно выглядит на их фоне.
На первый взгляд, машинка стоит своих денег. Она предлагает максимальный за свою стоимость комфорт, который только возможен.
Вот такая поверхностная информация. Ждите скоро тест-драйв Chana Benni на портале avtop.at.ua

Сергей Кондратьев
gasten@rambler.ru

Просмотров: 1388 | Добавил: Serkon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Людмила  
0
У меня Чана в комплектации Классик (средняя), в наличии центральний замок, радио с разъемом для мп3, електроусилитель руля, корректор фар, подушка безопасности, противотум. фары, електростеклоподьемники на передних дверях. Все работает, дворники и впереди и сзади прошли проверку тремя жуткими ливнями

Имя *:
Email *:
Код *: