Светящаяся краска
Монтаж
Формы
Социальные сети
Cemental

Продвигайте также свою страницу



Google+
Статистика
«Cemental» Адрес: ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина. Тел: (063)769-22-52. .
«Cemental» Адрес:
ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина.
Телефон: (066)141-83-82 http://cemental.at.ua
Google Мы в Google+

Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 29 » Семёрка не умрёт! Миф или реальность...?
13:47
Семёрка не умрёт! Миф или реальность...?

ВАЗ 2107, она же "семёрка", получила путёвку в жизнь в 1982 году, по тогдашним меркам став довольно престижной машиной с улучшеным, по сравнении с ранее выпускаемой ВАЗ 2105, интерьером салона и внешним видом вцелом... За долгие годы в мире автопроизводства много было изменено. В середине 90-х мы пересели на иномарки которыми пользуемся и сейчас, предпочитая их отечественному автопрому. Хотя семёрка до сих пор остается одной из самых продаваемых машин бюджетного класа в Украине.
При невысокой цене и неприхотливости к обслуживанию машина служит людям... Иногда даже хорошо служит. А когда денег на что то подороже как бы нет, то выбор падает именно на неё родимую!
В этом году руководство АвтоВАЗа вознамерилось снять с производства данную модель. И сделали бы это, если б не заморские инвесторы в лице французов, которые весьма интересно отреагировали на такую инициативу... По их словам Ваз 2107 есть отличной низкобюджетной машиной с небогатым набором утилитарных функций. Она, должна просто пройти рестайлинг... После чего до боли знакомая машина должна преобрести новый вид! Конечно изменения коснутся и технических характеристик автомобиля. Все работы должны начатся уже в этом полугодии, а когда закончятся (зная АвтоВАЗ) бог его знает... По крайней мере надежда получить семёрку с человеческим современным дизайном есть. По их словам то же самое случится и со старой Нивой.

Просмотров: 985 | Добавил: Serkon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: