Светящаяся краска
Монтаж
Формы
Социальные сети
Cemental

Продвигайте также свою страницу



Google+
Статистика
«Cemental» Адрес: ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина. Тел: (063)769-22-52. .
«Cemental» Адрес:
ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина.
Телефон: (066)141-83-82 http://cemental.at.ua
Google Мы в Google+

Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Декабрь » 3 » Названа самая высокооплачиваемая актриса мира
19:57
Названа самая высокооплачиваемая актриса мира

The Hollywood Reporter назвал голливудскую актрису Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) самой оплачиваемой актрисой мира в 2007 году. Гонорар звезды романтических комедий составляет 15-20 млн долларов за роль.


В прошлом году 31-летняя Уизерспун заняла второе место с гонораром в $15 млн за картину, уступив Николь Кидман (Nicole Kidman). Однако в этом году австралийка не удержалась на первом месте, опустившись в рейтинге на четвертую строчку. Вознаграждение Кидман в этом году составляло 10-15 млн долларов за роль.

Уизерспун в фильме Блондинка в законе (allposters.com)

 
На втором месте в списке самых высокооплачиваемых актрис 2007 года оказалась Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Кэмерон Диаз (Cameron Diaz). Их гонорары составляют в среднем $15 млн. Места в рейтинге с пятого по восьмое заняли Рене Зеллвегер (Renee Zellweger), Сандра Баллок (Sandra Bullock) и Джулия Робертс (Julia Roberts). Зарплаты этих актрис составляли 10-15 миллионов долларов за роль.

Закрывают список Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и Джоди Фостер (Jodie Foster), гонорары которых составляют от $10 млн-$12 млн за фильм.


Риз Уизерспун сыграла в фильмах: Блондинка в законе-1,2, Жестокие игры, Стильная штучка, Ярмарка тщеславия, Между небом и землей, Плезантвиль, Переступить черту, Друзья, Пенелопа и других.

В 2006 году Уизерспун получила премию Оскар за картину Переступить черту (Walk the Line).


Просмотров: 999 | Добавил: kila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: