Светящаяся краска
Монтаж
Формы
Социальные сети
Cemental

Продвигайте также свою страницу



Google+
Статистика
«Cemental» Адрес: ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина. Тел: (063)769-22-52. .
«Cemental» Адрес:
ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина.
Телефон: (066)141-83-82 http://cemental.at.ua
Google Мы в Google+

Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Декабрь » 3 » Андрей Данилко встал на ноги
19:54
Андрей Данилко встал на ноги

Украинский артист Андрей Данилко (сценический образ - Верка Сердючка), который на днях был госпитализирован в одну из киевских клиник, улетел в Москву, чтобы спеть совместно с Филиппом Киркоровым, сообщает ежедневная газета 15 минут.


Накануне в СМИ появилась информация о том, что Андрей Данилко срочно госпитализирован с защемлением спинного нерва и ему грозит полная неподвижность.

Однако директор артиста Игорь Клинков опроверг эту информацию. Он заявил, что еще на прошлой неделе артист действительно почувствовал сильные боли в спине. После обследования было принято решение остаться в больнице и поправить здоровье.

По словам Клинкова, сейчас Данилко чувствует себя нормально. Вчера вечером он улетел в Москву, где в образе Верки Сердючки должен выступить на сольном концерте своего друга - российского певца Филиппа Киркорова. В этом году Киркоров отмечает 25-летие творческой деятельности.

"Этот год был для нас очень сложным. Вспомнить хотя бы Евровидение: то песню не так услышали, то украинские политики не понимали, как вообще Сердючку можно отправлять на конкурс. Поэтому нервы, стресс дали о себе знать. Андрей чувствует себя нормально, хотя, конечно, бывало и лучше. Но ни о какой реанимации и неподвижности не может быть и речи", - рассказал Игорь Клинков. 


Просмотров: 887 | Добавил: kila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: