Светящаяся краска
Монтаж
Формы
Социальные сети
Cemental

Продвигайте также свою страницу



Google+
Статистика
«Cemental» Адрес: ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина. Тел: (063)769-22-52. .
«Cemental» Адрес:
ул. Киевская, 4, г.Вишневое, Украина.
Телефон: (066)141-83-82 http://cemental.at.ua
Google Мы в Google+

Хостинг от uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Olimpig Форум » Пивная » АдЦкий флуд » как лохонуть оператора
как лохонуть оператора
13th_AngelДата: Среда, 23.01.2008, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Не так давно запущенный оператор мобильной связи Life:) порадовал нас своими низкими тарифами на связь, а также множественной халявой. Многие из вас успели заметить некачественность связи, постоянные обрывы... Состояние счета отражалось в несколько раз увеличенном объеме и т.д. Недавно было выявлено еще одно слабое место оператора. Это было замечено лично мной при переводе денег своему парню. Это было замечено совершенно случайно.

Итак, в сети Лайф есть один уникальный номер 8-063-642-2780 . Его стоит запомнить. Дело в том, что я совершенно случайно перевела деньги на этот номер, а в ответ мне пришел перевод с суммой начислений более переведенной в 2,5 раза! Я подумала, что что-то не так и попробовала еще раз. - Получилось! Вот пользуюсь этим и поныне.

Вы мне можете не поверить и подумать, что это очередной лохотрон. Но для убедительности можете попробовать перевести сначала символическую сумму - 1грн. Вы все равно много не теряете! Почему я сообщаю эту информацию? - Потому что хочу разорить господина Ахметова! Хоть и не намного по его меркам, нео все-таки...

Так вот, если Вам надоело пользоваться услугами мобильной связи за деньги - это предложение для вас!
Наберите со своего мобильного комбинацию *123# далее нажмите 6, затем -3, введите номер 8-063-642-2780, введите сумму перевода и подтвердите. В течении 10-15 минут Вам придет денежный перевод.

вот так

 
Olimpig Форум » Пивная » АдЦкий флуд » как лохонуть оператора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: